Лимонадный блог Макса
@limonadny
59 posts
Артистам

Как зарегистрироваться в ВК-Студии

Добавьте меня в контакты вашей группы ВК и подпишите: «Менеджер». Скиньте ссылку на группу ВК мне в телегу, и я оформлю вам Студию.

Как привязать Телеграм-бота

Отправляйтесь на наш сайт limonadny.ru и войдите в свой аккаунт. Если аккаунта нет, регистрируйтесь.

Как монетизировать Саундклауд

Саундклауд можно монетизировать через нашу дистрибуцию.

Еще больше инфографики

По горячим следам добавляем новые графики.

Триумф инфографики

Мы расширили статистику на сайте красивыми графиками. Следите за успехом ваших релизов и анализируйте источники своих музыкальных доходов в мельчайших подробностях.

Как вывести роялти

Залогиньтесь на нашем сайте.

Роялти

Роялти (деньги за прослушивания) поступают к нам вместе с подробной статистикой раз в месяц с задержкой в квартал. Например, в январе мы получили отчет за октябрь. В феврале — за ноябрь. После получения отчета мы сразу отправляем его на сайт (и в бота), обновляется баланс роялти и раздел статистики.

Фото на карточку артиста ВК

Карточка артиста — вконтактовское место, где собраны все официальные релизы исполнителя. Например: vk.com/artist/forgotten:

Спотифай для артистов

У Спотифая есть личный кабинет для артистов. Там — моментальная статистика, возможность отправить (пропитчить) трек в плейлисты и настройки внешнего вида карточки исполнителя. Также есть приложение для АйОС и Андроида.

Эппл музыка для артистов

У Эппл музыки есть личный кабинет для артистов. В нем — статистика и настройки внешнего вида карточки исполнителя. Также есть приложение для АйОС. На Андроид, к сожалению, нет.